> Очередная победа - Народные новости
События твоего города beta 1.0.4
Добавить новость

Последнии новости

Очередная победа Закрыть
Новость добавлена 11.06.13 в 12:16
Мероприятие

7.05.2013 В совместном мероприятии с Феодосийскими отделами милиции ОБНОН,ОПС и ВСГО ,,Рух протидії наркокорупції та наркоманії" была ликвидирована наркоточка в районе ул.Федько.

Ранее судимый,за аналогичные преступления гражданин, проживающий в одной квартире с престарелой матерью и братом, занимался привычным для себя предпринимательством (распространением опиатов).

При санкционированном обыске.были обнаружены остатки опия и прекурсоры для его изготовления. Жители районов ул.Федько, Крымская, Автостанции могут вздохнуть с облегчением минимум как на пять лет. Гражданину если можно так назвать этого субъекта, предъявлено обвинение по ст.307УгКУкр и 309 хранение и распространение наркотических средств и прекурсоров.

Просьба Всех граждан Большой Феодосии - Если вы стали или являетесь свидетелем аналогичных преступлений, ваши дети по воле судьбы запутались и не знают выхода из подобной ситуации. Обращайтесь пожалуйста по телефонам горячей линии Феодосия 0953588191\0962156215  Киев 0-800-507-387 «Всеукраїнська громадська організація протидії наркоманії  та наркокорупції"

Мы окажем вам бесплатную юридическую и моральную помощь.http://narkostop.name/

4
  • За эту новость еще никто не голосовал Стань первым
Мне нравится
Оставить комментарий
Отправить
Закрыть