> В эти выходные в Киеве пройдет турнир ESWC UKRAINE QUALIFIER 2013 - Народные новости
События твоего города beta 1.0.4
Добавить новость

Последнии новости

В эти выходные в Киеве пройдет турнир ESWC UKRAINE QUALIFIER 2013 Закрыть
Новость добавлена 2.10.13 в 14:44
В нашей стране киберспорт медленно, но уверенно набирает обороты, и возможным это становится благодаря Федерации Компьютерного Спорта Украины (ФКСУ), которая в этом году в очередной раз стала организатором национального отборочного этапа ежегодного чемпионата мира Electronics Sports World Cup 2013 (EWSC).

Отметим, что юбилейный десятый по счету турнир традиционного проходит во Франции и как всегда соберет у себя лучших геймеров со всего мира.

Что касается национального отбора ESWC UKRAINE QUALIFIER, то в этом году он пройдет с 5 по 6 октября в суперсовременном игровом комплексе «ASUS CyberZone», который как нельзя лучше подходит для проведения таких мероприятий. Состязания среди участников будут проходить в трех дисциплинах: DotA 2, Counter-Strike: Global Offensive, FIFA 14 (Xbox 360).Как всегда, в квалификационном отборе примет участие огромное количество спортсменов со всей Украины, ожидается и большое число спонсоров и партнеров. Отдельно хочется отметить тот факт, что партнером турнира ESWC UKRAINE QUALIFIER 2013 выступит и торговая марка APRIORI™. В качестве официальной платформы для соревнований были выбраны игровые компьютеры APRIORI, которые разработаны специалистами официального и единственного разработчика - компании PCshop Group. Компьютеры APRIORI Game несут в себе комплектующие ведущих мировых брендов, таких как Intel, MSI, Kingston и AeroCool - официальные партнеры компании-разработчика торгойвой марки.Более подробную информацию о проведении турнира можно узнать также на официальной странице события.

0
  • За эту новость еще никто не голосовал Стань первым
Мне нравится
Оставить комментарий
Отправить
Закрыть